выставка VendExpo-Russia 2015, фотоотчет

выставка VendExpo-Russia 2015, фотоотчет

С 11 по 13 марта в Экспоцентре на Красной преснее прошла 9-я международная выставка  автоматизированной торговли и систем самообслуживания Vendexpo — 2015.

По данным Национальной Ассоциации Автоматизированной Торговли, в прошлом году российский вендинг вырос на 20% и стал 5-ым в Европе по размерам бизнеса. Выступая на общем заседании НААТ 12 марта, президент ассоциации Борис Белоцерковский отметил: «Вендинг продолжит расти, конечно, не теми темпами, какие мы наблюдали на протяжении последних 3-4-х лет, но прирост на 5-7% к концу года можно считать реальным». Несмотря на трудности, вызванные повышением цен на вендинговое оборудование и ингредиенты в среднем на 30%, участники выставки также были оптимистичны в своих оценках развития рынка автоматизированной торговли.

 

 

 

Большой интерес к выставке со стороны посетителей лишний раз подтверждает позитивные настроения вендоров. Количество посещений за три дня составило 4085 человек. Предприниматели со всех регионов России, включая такие города, как Хабаровск, Новосибирск, Южно-Сахалинск, Белгород, Махачкала, Магнитогорск приехали не только пообщаться, но и заключить договоры о сотрудничестве.

Компания ALMAFOOD представила полный ассортимент профессиональных ингредиентов для кофейных аппаратов. Кофе, шоколад, сливки, капучино, холоднорастворимые напитки, чай и другие расходные материалы в широком ассортименте. 
 

 

 

 

 

Поиск